Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
431900, Республика Мордовия, Кадошкинский район, рабочий поселок Кадошкино, Крупской улица, 14а

Наш адрес
8 (83448) 2-34-95
Контактный номер

Календарь событийных мероприятий

‼Туристско-информационный центр Республики Мордовия сформировал Календарь событийных мероприятий Республики Мордовия на 2023 год. В документе собраны самые интересные события, которые планируются к проведению в текущем году.

Среди всех мероприятий есть гастрономические фестивали и спортивные соревнования, исторические и народные праздники, всероссийские и региональные акции, научно-исследовательские конференции и интеллектуальные олимпиады. В Календарь событий вошли туристско-привлекательные мероприятия различной тематики, а также деловые события, являющиеся значимыми и популярными в Мордовии.

С Календарем событийных мероприятий на 2023 год можно ознакомиться на Официальном туристско-информационным портале Республики Мордовия и у нас на страничке.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить